28 января, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В Советском районе прошла акция «Маленькие радости для врачей»
171 просмотр 25.11.2021

25 ноября в Советском районе прошла акция «Маленькие радости для врачей», организованная администрацией Советского района Республики Крым.

Спонсорскую помощь в проведении данной акции оказали депутаты Советского районного совета Артем  Заикин и Анатолий Зимин.

Волонтеры и активная молодежь Советского района в лице членов Молодежного совета при главе администрации Советского района Республики Крым встретились  с   медицинскими работниками ГБУЗ РК «Советская районная больница».

Молодежь выразила слова благодарности и  передала медицинским работникам  торты, печенье и другие сладости, а самое главное более 150  открыток и плакатов с теплыми словами поддержки, нарисованных руками  обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Советского района Республики Крым.

Проведение данных акций   особенно важно сейчас, когда работники отрасли здравоохранения   борются за жизнь и здоровье  жителей района в условиях ухудшения эпидемиологической обстановки.

Мы говорим «Спасибо»  врачам за их профессионализм,  самоотверженный труд, преданность делу, низкий Вам поклон и бесконечная благодарность.