28 января, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
3701 просмотр 30.06.2021

На официальном Портале Правительства Республики Крым проходит опрос населения об эффективности деятельности органов власти: https://rk.gov.ru/ru/interview/show/opros_mo

Каждый житель Республики Крым может принять участие в интернет-опросе и оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению. Опрос проводится анонимно. Его результаты будут использоваться в обобщенном виде с целью разработки предложений по повышению эффективности работы руководителей органов власти на местах.

Призываем жителей Советского района принять активное участие в опросе населения и дать оценку эффективности работы органов власти на местах.