16 апреля, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Осенью 2021 года лучшие механизаторы со всей России съедутся в Крым на соревнования по профессиональному мастерству
458 просмотров 05.04.2021

Впервые наряду с национальным пахотным первенством пройдет российский отборочный этап 68-го чемпионата мира по пахоте. В этом ответственном состязании примут участие лучшие победители чемпионата России по пахоте прошлых лет, имеющие также опыт участия в чемпионатах Европы и мира по пахоте.

Участников и гостей чемпионата ожидает насыщенная деловая и культурная программа. Будут организованы деловые конференции и семинары, посвященные актуальным вопросам развития АПК России. Пройдет выставка районов Республики Крым и широкая ярмарка.

На территории проведения чемпионата пройдет всероссийская агропромышленная выставка "Крымская Нива", в которой примут участие лучшие отечественные и зарубежные сельхозмашиностроительные предприятия. Программой выставки запланированы демонстрационные показы и тест-драйвы новейших образцов отечественной сельхозтехники, животноводческого и перерабатывающего оборудования. Традиционно, в экспозиции "Живая Ферма" будет представлен высокопродуктивный племенной скот.

Для участников и гостей чемпионата запланирована обширная развлекательная и концертная программа, будут открыты летние кафе и детский городок.

Организаторы: АО "Росагролизинг", Правительство Республики Крым, Министерство сельского хозяйства Республики Крым. Соорганизатор: ООО "МТК "АГРО СЕРВИС".