12 ноября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
221 просмотр 05.11.2019
По итогам турнира команда заняла 4 место

Команда «Тайфун» (пгт Советский) приняла участие в Финальной части Всероссийского турнира "Дворовой футбол" (Формат 6х6) среди девочек и юношей 2005-2006 года рождения, который проходил в городе Москва с 30 октября по 3 ноября 2019 года.

На церемонии открытия и награждения присутствовали олимпийские чемпионы:
Ирина Роднина, Станислав Черчесов, Вячеслав Фетисов, Алексей Смертин, Евгений Ловчев.

В финал прошли лучшие команды-победительницы со всей России.

В соревнованиях среди девушек на начальной стадии турнира команды были поделены на группы по 3 команды в каждой. «Тайфун» попал в 7 группу, которую уверенно выиграл и занял 1 место. Соперниками наших спортсменок были команды из Рязани и Саратова.

По итогам турнира наша команда заняла 4 место.

Лучшим вратарём турнира признана - Лиза Ядута, Лучший полузащитник - Дарина Вяткина.

Наши спортсмены получили массу положительных эмоций от турнира такого уровня. Награждение лучших команд «Дворового футбола» происходило в перерыве матча РПЛ Динамо (Москва) – Ахмат (Грозный), на котором присутствовали все участники соревнований.

При поддержке Министерства спорта Республики Крым, Федерации футбола Республики Крым и Регионального отделения Федерации школьного спорта команда «Тайфун» (пгт Советский) приняла участие в Финальной части Всероссийского турнира "Дворовой футбол".