12 ноября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Состоялось 3-е заседание Советского районного совета 2-го созыва
473 просмотра 01.11.2019
В соответствии с утверждённой повесткой дня заседания было рассмотрено 6 вопросов

01 ноября под председательством главы Советского района Виктории Грицай состоялось 3-е заседание Советского районного совета 2-го созыва, в котором приняли участие 19 депутатов, депутат Государственного Совета Республики Крым Михаил Безнос, первый заместитель главы администрации Советского района Валентина Орехова, начальники отделов и сотрудники администрации и районного совета.

В начале заседания Виктория Грицай поздравила с днем рождения председателя Некрасовского сельского совета – главу администрации Некрасовского сельского поселения Любовь Яковенко с пожеланиями семейного благополучия, успехов в труде и праздничного настроения.

Согласно утверждённой повестке дня было рассмотрено 6 вопросов, главные из которых – об утверждении конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Советского района Республики Крым и об уполномоченном представителе от сельских поселений Советского района Республики Крым в состав Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Крым».

По всем вопросам были приняты положительные решения, контроль за их выполнением согласно регламенту возложен на соответствующие депутатские комиссии.