12 ноября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Делегация из Советского района приняла участие в совещании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
442 просмотра 25.10.2019

25 октября делегация из Советского района приняла участие в торжественном совещании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в городе Симферополь.

В программу мероприятий вошли: выставка достижений агропромышленного комплекса районов Республики Крым, концертная программа, награждение работников и руководителей сельскохозяйственных предприятий.

За высокие и стабильные показатели в развитии сельскохозяйственного производства в Советском районе награждены: почетным званием «Заслуженный работник АПК Республики Крым» Владимир Настич (глава КФХ «Десна»); Благодарностью Главы Республики Крым Сергей Швай (директор ООО «Кама»), Андрей Шестак (директор ООО «Вест»), Иван Чернега (глава КФХ «Забара»), Почетной грамотой Совета министров Республики Крым Виталий Шпак (тракторист-машинист ООО «Агромакс»); Благодарностью Министра сельского хозяйства Республики Крым Егор Захаров (агроном ООО «Агромакс»);  кубком «Лучший фермер – 2019» -  Александр Евсеев.

Крымских аграриев чествовали Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс и вице-премьер Республики Крым Андрей Рюмшин.

Администрация Советского района третий год подряд занимает почётное второе место в Российской агропромышленной выставке «Золотая Осень 2019» в номинации «Эффективное управление развитием сельских территорий на уровне муниципальных районов» и награждена Серебряной Медалью и Дипломом Министра сельского хозяйства Российской Федерации, а также награждена Дипломом и Кубком за первое место в развитии сельских территорий.  Красногвардейское сельское поселение награждено Дипломом и Бронзовой Медалью Министерства сельского хозяйства России.