12 ноября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
75-летие отметил Чапаевский агротехнологический техникум
446 просмотров 28.10.2019

25 октября свое 75-летие отметил Чапаевский агротехнологический техникум. По случаю праздника в зале собрались работники учебного заведения, ветераны педагогического труда, студенты и почетные гости.

История создания учебного заведения, становление, развитие – вот то, с чего началось торжество. Вспомнили прошлые события, вспомнили и тех, кто стоял у истоков создания учебного заведения, кто не жалея своих сил трудился на благо техникума.

С приветственным словом обратилась и.о. директора техникума Анжелика Валино. Она говорила о достижениях, традициях, коллегах и студентах, а также пожелала коллективу дальнейшего развития и успехов.

В рамках празднования юбилея состоялось награждение сотрудников техникума грамотами Министерства образования и науки Республики Крым и администрации  Чапаевского агротехнологического техникума.

От имени руководства Советского района и от себя лично поздравила присутствующих с юбилеем начальник отдела образования администрации Советского района Валентина Акуленко. Она пожелала   коллективу  процветания и дальнейших успехов в деле воспитания успешных, грамотных,  квалифицированных специалистов и вручила памятный подарок.

В ходе мероприятия звучали поздравления и добрые слова коллег - поздравить техникум приехали руководители средних профессиональных образовательных учреждений из Приморского, Белогорского районов и г.Евпатория.

Также к поздравлениям присоединились председатель Чапаевского сельского совета Любовь Воробьева и председатель районной организации работников агропромышленного комплекса Валентина Заричная.

В завершении праздника состоялся праздничный концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности техникума.