18 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
258 просмотров 09.10.2019

Подведены итоги районного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

В конкурсе приняли участие обучающиеся из 15 общеобразовательных учреждений Советского района в возрасте от 6 лет до 16 лет.

Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» проводился на основании  распоряжения  Совета министров Республики Крым от  14 мая 2019 года № 544-р.

Непростая задача предстояла членам конкурсной комиссии – оценить и выбрать лучшие работы. Оценивалось не только художественное мастерство, но и тематика. В рисунках дети выразили краткие правила по сохранению здоровья в быту и охране труда на производстве.

Лучшими признаны работы:

- первая категория)  - Мурюкина Амина Станиславовна (ученица 1 класса – 6 лет), Трифонов Никита Денисович (ученик 3 класса – 8 лет), Халилова Абибе (ученица 1 класса – 6 лет);

- вторая категория – Домрачева Татиана Алексеевна (ученица 11 класса – 16 лет), Таратухина Евгения Александровна (ученица 8 класса – 13 лет), Юрженко Анжелика Александровна (ученица 8 класса – 13 лет).

Рисунки победителей районного конкурса направлены в Министерство труда и социальной защиты Республики Крым для участия в республиканском конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

Победители конкурса будут награждены грамотами, а участники благодарностями администрации Советского района.