18 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Владимир Трегуб принял участие в первой сессии 2 созыва в Чапаевском сельском поселении
183 просмотра 07.10.2019

4 октября глава администрации Советского района Владимир Трегуб принял участие в пленарном заседании первой сессии 2 созыва в Чапаевском сельском поселении.

Открыла сессию председатель территориальной избирательной комиссии Советского района Алла Москалюк, зачитав решения ТИКа Советского района о регистрации новых депутатов.

После оглашения повестки дня, содержащей несколько вопросов, народные избранники приступили к работе. Были сформированы рабочие органы и утвержден регламент сессии.

В соответствии с регламентом сессии в ходе тайного голосования депутаты поддержали кандидатуру Любови Воробьёвой на должность главы администрации Чапаевского сельского поселения.

После объявления результатов голосования и принятия Присяги Любови Воробьевой, Владимир Трегуб в своем поздравлении сказал: «Вступление в эту должность - это главное признание вашего высокого авторитета среди земляков, профессионализма и работоспособности. Уверен, что ваши энергия, творческий потенциал и высокие человеческие качества принесут несомненную пользу вашей малой родине». Депутатскому корпусу пожелал крепкого здоровья и успехов в работе.