18 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Владимир Трегуб провел заседание оргкомитета по Дню народного единства
264 просмотра 07.10.2019
В ходе заседания оргкомитетом разработан и утвержден план мероприятий по подготовке и проведению государственного праздника

7 октября под председательством главы администрации Советского района Владимира Трегуба состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященный  Дню народного единства. В заседании приняли участие заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Крицкая, руководители структурных подразделений администрации, районного совета, представители силовых структур и государственных учреждений Советского района.

В ходе заседания оргкомитетом разработан и утвержден план мероприятий по подготовке и проведению Дня народного единства.

По  словам Владимира Трегуба, празднование государственного праздника должно пройти на высоком уровне, а также необходимо уделить особое внимание вопросам соблюдения правопорядка и безопасности во время проведения мероприятий и широком информировании населения муниципального образования о проведении предстоящих праздничных мероприятий.