18 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Состоялось 90-е (внеочередное) заседание Советского районного совета 1-го созыва
186 просмотров 07.10.2019
В соответствии с утверждённой повесткой дня заседания было рассмотрено 2 вопроса

7 октября заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Крицкая провела 90-е (внеочередное) заседание районного совета 1-го созыва, на котором присутствовали 15 депутатов, глава администрации Советского района Владимир Трегуб, заместители, начальники отделов и сотрудники районного совета и администрации района.

В соответствии с утверждённой повесткой дня было рассмотрено 2 вопроса: о внесении изменений в решение 78-го (внеочередного) заседания Советского районного совета 1-го созыва от 18.12.2018 № 2 «О бюджете муниципального образования Советский район Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов и о частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования Советский район Республики Крым дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц на 2020-2022 годы.

По всем вопросам были приняты положительные решения, контроль за их выполнением согласно регламенту возложен на соответствующие депутатские комиссии.