18 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Владимир Трегуб принял участие в первой сессии 2 созыва в Ченоземненском сельском поселении
254 просмотра 03.10.2019

2 октября глава администрации Советского района Владимир Трегуб принял участие в пленарном заседании первой сессии 2 созыва в Черноземненском сельском поселении.

Открыла сессию председатель территориальной избирательной комиссии Советского района Алла Москалюк, зачитав решения ТИКа Советского района о регистрации новых депутатов.

Первым вопросом, включенным в повестку дня пленарного заседания, стало избрание председателя Черноземненского сельского совета – главы администрации Черноземненского сельского поселения.

В соответствии с регламентом сессии в ходе тайного голосования депутаты поддержали кандидатуру Елены Копаницы на должность главы администрации Черноземненского сельского поселения.

С напутственными словами к депутатскому корпусу обратился Владимир Трегуб, пожелав депутатам плодотворной деятельности и успехов в работе.