18 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Владимир Трегуб принял участие в первой сессии 2 созыва в Красногвардейском сельском поселении
264 просмотра 03.10.2019

3 октября глава администрации Советского района Владимир Трегуб принял участие в пленарном заседании первой сессии 2 созыва в Красногвардейском сельском поселении.

После оглашения повестки дня, содержащей несколько вопросов, народные избранники приступили к работе. Были сформированы рабочие органы и утвержден регламент сессии.

Первым вопросом, включенным в повестку дня пленарного заседания, стало избрание председателя Красногвардейского сельского совета – главы администрации Красногвардейского сельского поселения.

В соответствии с регламентом сессии в ходе тайного голосования депутаты поддержали кандидатуру Ларисы Шкуриной на должность главы администрации Красногвардейского сельского поселения.

После оглашения результатов голосования и принятия Присяги Ларисой Шкуриной, Владимир Трегуб поздравил её с избранием и пожелал успехов в работе. А депутатскому корпусу пожелал плодотворной деятельности, конструктивной совместной работы в интересах Советского района и Республики Крым.