12 ноября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства КФУ им. В.И. Вернадского отметил 90-летний юбилей
444 просмотра 06.09.2019
Коллектив техникума поздравили министр сельского хозяйства Республики Крым и руководители Советского района

5 сентября техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства КФУ им. В.И. Вернадского отметил 90-летний юбилей. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин, проректор Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Михаил Сергеев, депутат Государственного Совета Республики Крым Михаил Безнос, глава администрации Советского района Владимир Трегуб, заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Крицкая, преподавательский состав, студенты и другие почетные гости.

Началось мероприятие с экскурсии по выставке сельхозтехники.

Затем торжественную часть мероприятия открыл директор техникума Олег Зарипов, который поздравил коллег и студентов со знаменательной датой.

Министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин передал поздравление главы республики Сергея  Аксёнова и поздравил от себя лично.

С юбилеем присутствующих в зале поздравил Владимир Трегуб, отметив самобытность техникума, его известность за пределами Советского  района, достойный уровень качества подготовки специалистов и значимость учреждения в сфере развития сельского хозяйства в районе и республике.

Татьяна Крицкая пожелала присутствующим крепкого здоровья, оптимизма, активности в общественной жизни, а техникуму – дальнейшего развития, яркой, насыщенной жизни и новых успехов.

Торжественная часть празднования 90-летия техникума представила собой концерт, во время которого сотрудникам и студентам техникума были вручены грамоты и благодарности республиканского и районного уровней.