18 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В Советском районе состоялось торжественное открытие модульной автостанции
1999 просмотров 21.05.2019

20 мая в Советском районе состоялось торжественное открытие модульной автостанции.

В праздничном мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Михаил Безнос, глава администрации Советского района Владимир Трегуб, заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Крицкая, директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук, а также жители района.

Гости мероприятия в своем выступлении отметили, что открытие автостанции обеспечит пассажиров должным уровнем комфорта, качественными услугами, а также учитывает потребности лиц с ограниченными физическими возможностями и является положительным вкладом в  развитие транспортной инфраструктуры района.

Почётное право перерезать традиционную ленту открытия нового объекта было предоставлено депутату Государственного Совета Республики Крым Михаилу Безносу и главе администрации Советского района  Владимиру Трегубу.

После торжественной церемонии открытия все желающие ознакомились с помещениями новой автостанции.

Справка: Модульную автостанцию построили за счёт прибыли госпредприятия «Крымавтотранс». Стоимость модульного здания составила 3 миллиона рублей. Кроме того, на улице оборудовали зоны ожидания транспорта с лавочками и навесами.