Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Владимир Трегуб принял участие в престольном празднике в день памяти святого князя Александра Невского
249 просмотров 12.09.2018
Престольный праздник традиционно собирает большое количество молящихся, почитающих святого князя Александра

12 сентября глава администрации Советского района Владимир Трегуб принял участие в престольном празднике в честь святого благоверного князя Александра Невского. Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Александро-Невском храме пгт. Советский.

По завершении богослужения, был совершен крестный ход к месту строительства храма в посёлке. Здесь был отслужен молебен.

По возвращении молитвенного шествия в Александро-Невский храм, Правящий архиерей поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву и преподал всем своё святительское благословение.