Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Состоялось 72-е заседание Советского районного совета 1-го созыва
273 просмотра 11.09.2018

11 сентября под председательством главы Советского района Игоря Чеглакова состоялось 72-е заседание районного совета 1-го созыва, на котором присутствовали 14 депутатов, заместитель председателя районного совета Татьяна Крицкая, заместители главы администрации района, начальники отделов и сотрудники районного совета и администрации района, представители средств массовой информации.

В начале заседания Игорь Чеглаков поздравил председателя Красногвардейского сельского совета Ларису Шкурину с юбилеем, пожелал ей крепкого здоровья, воплощения новых идей и исполнения желаний, а также вручил подарок и цветы.

В соответствии с утверждённой повесткой дня заседания было рассмотрено 2 вопроса.

Начальник отдела образования администрации района Валентина Акуленко проинформировала присутствующих по вопросу организации обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования Советский район Республики Крым.

Кроме того, депутаты рассмотрели вопрос о занесении на Доску почёта муниципального образования Советский район Республики Крым и абсолютным большинством утвердили список претендентов, представленный на рассмотрение от организаций и учреждений района.

По всем вопросам были приняты положительные решения, контроль за их выполнением согласно регламенту возложен на соответствующие депутатские комиссии.