Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Владимир Трегуб провел очередное аппаратное совещание
205 просмотров 11.09.2018

10 сентября глава администрации Советского района Владимир Трегуб провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, районного совета, учреждений и организаций района, главами сельских поселений при участии главы муниципального образования Советский район Игоря Чеглакова.

В начале совещания Владимир Трегуб поздравил с днем рождения директора Советского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Наталию Рудык,  а также поздравил с профессиональным праздником – Днем финансиста, работников финансовой службы и вручил грамоты.

В соответствии с повесткой дня были обсуждены вопросы организации работы учреждений образования, предприятий ЖКХ, сельскохозяйственных товаропроизводителей Советского района, а также заслушаны отчеты руководителей служб жизнеобеспечения района.

Об обязательной идентификации крупного рогатого скота проинформировал присутствующих заместитель начальника ветеринарной службы Советского района Амет Абдураманов.

Главный врач ГБУЗ  РК «Советская районная больница» Светлана Миркулова и руководитель Территориального отдела Роспотребнадзора Галина Вознюк  доложили о  начале и необходимости  вакцинации населения  против гриппа.

По итогам совещания главой администрации были даны поручения заместителям главы администрации района и установлены сроки исполнения.