Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Игорь Чеглаков посетил Чернозёмненское сельское поселение
294 просмотра 11.09.2018
Глава района обсудил обустройство парковой зоны возле памятника воину-освободителю

10 сентября глава Советского района Игорь Чеглаков совместно с заместителем главы администрации Черноземненского сельского поселения Виталием Хадускиным и директором Прудовского аграрного техникума Александром Ечкаловым посетили парковую зону села Чернозёмное, где в конце октября планируется установить памятный знак воину-освободителю.

Студентам Прудовского аграрного техникума было предложено разработать дизайнерские проекты ландшафтного дизайна сквера под названием «Крымская весна». Лучший проект будет взят за основу закладки нового сквера, а студентов наградят грамотами и памятными подарками.