Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
В Центре гуманитарного образования и развития «ЧУДО» отпраздновали начало нового учебного года
161 просмотр 10.09.2018
Детям пожелали крепкого здоровья и успехов в обучении, а также вручили подарки

8 сентября в Центре гуманитарного образования и развития «ЧУДО» отпраздновали начало нового учебного года для детей-инвалидов. С праздничным событием детей и их родителей поздравили глава Советского района Игорь Чеглаков и первый заместитель главы администрации Советского района Валентина Орехова.

Гости пожелали учащимся крепкого здоровья и лёгкой учёбы и вручили развивающие и сладкие подарки.

В свою очередь родители поблагодарили представителей власти за внимание к их деткам и постоянно оказываемую помощь в решении проблемных вопросов.

Кроме подарков для детей была подготовлена специальная развлекательная программа с участием героев популярного мультфильма - Фиксиков.