Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Владимир Трегуб встретился с заместителем министра юстиции Республики Крым Натальей Пельо
259 просмотров 07.09.2018
В ходе встречи обсуждались вопросы проведения капитального ремонта здания ЗАГСа

6 сентября прошла встреча главы администрации Советского района Владимира Трегуба с заместителем министра юстиции Республики Крым Натальей Пельо, заведующим Советского районного отдела ЗАГС Марией Косован при участии представителей подрядной организации ООО «Гермесстрой». В ходе встречи участники обсудили вопросы проведения капитального ремонта здания ЗАГСа. Работы по капитальному ремонту были начаты в августе 2018 года.