Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
В Советском прошла ежегодная встреча ветеранов труда района
238 просмотров 07.09.2018
Руководители района и приглашённые гости выразили слова благодарности за нелёгкий труд ветеранов на благо района

7 сентября в Центре обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Советского района состоялась ежегодная встреча ветеранов труда района.

В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Михаил Безнос, глава администрации Советского района Владимир Трегуб, заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Крицкая, начальник департамента труда и социальной защиты населения администрации Леся Скорик, начальник ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Советского района» Наталья Тхоржевская, председатель районной общественной организации ветеранов Любовь Крюковская, председатели сельских советов, председатели ветеранских организаций сёл района.

С поздравительным словом к присутствующим обратились руководители района и приглашённые гости, которые выразили слова благодарности за нелёгкий труд ветеранов на благо района, активную жизненную позицию и пожелали крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

В ходе мероприятия о каждом из присутствующих были сказаны добрые слова, ведь трудовая биография, общественная деятельность на многие годы связала этих людей с Советским районом.

В подарок всем присутствующим работники районного Дома культуры подготовили лучшие творческие номера. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.