21 августа, вторник
9 августа состоялось заседание общественного совета муниципального образования Советский район
368 просмотров 10.08.2018
Согласно утверждённой повестке дня на заседании было рассмотрено несколько вопросов

9 августа состоялось очередное заседание общественного совета муниципального образования Советский район, на котором согласно утверждённой повестке дня были рассмотрены несколько вопросов. Один из главных – участие в конкурсе, приуроченному к Международному дню борьбы с коррупцией. В конкурсе могут участвовать все общественные советы Республики Крым, победителей определят по наиболее эффективной работе по профилактике коррупции.

Также члены общественного совета Советского района рассмотрели вопросы о внесении изменений в план работы общественного совета и обсудили ценовую ситуацию в районе. Заместитель главы администрации Советского района Руслан Комиссаров рассказал о проводимых мероприятиях, направленных на регулирование ценовой политики, и пояснил, что резких скачков цен на товары первой необходимости в последнее время не выявлено.

Помимо рассмотренных вопросов было принято решение о ежемесячном проведении приёмов граждан членами общественного совета – в ближайшее время будет утверждён и обнародован график приёма, а также закреплено соответствующее помещение.