21 августа, вторник
В администрации Советского района состоялось заседание комиссии по ЧС и ОПБ
156 просмотров 09.08.2018
По результатам заседания принято решение об отмене ЧС природного характера возникшей в результате засухи

7 августа под председательством главы администрации Советского района Владимира Трегуба состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Советского района Республики Крым в соответствии с письмом Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 04.08.2018 № 06/4200-16/6 года.

На основании письма ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» принято решение об отмене чрезвычайной ситуации природного характера на территории Советского района Республики Крым возникшей в результате засухи. По результатам заседания комиссии издано постановление администрации Советского района Республики Крым от 07.08.2018 № 360 «Об отмене на территории Советского района Республики Крым режима природной чрезвычайной ситуации межмуниципального характера местного уровня реагирования».