21 августа, вторник
Владимир Трегуб посетил объект строительства ФЦП «Строительство детского сада в пгт Советский на 300 мест»
210 просмотров 07.08.2018
На сегодняшний день на объекте ведутся работы по установке ограждения участка и обустройству кровли

7 августа глава администрации Советского района Владимир Трегуб и заместитель главы администрации – главный архитектор района Юрий Марцоха в рамках проведения еженедельного совещания Координационного районного штаба посетили объект строительства ФЦП «Строительство дошкольной общеобразовательной организации в пгт Советский Советского района на 300 мест», где на данный момент выполняет строительные работы подрядная организация ООО СК «Стройюг». На сегодняшний день ведутся работы по установке ограждения строительного участка, а так же работы по обустройству кровли. Все строительные работы на участке выполняются согласно плана-графика производства работ.