21 августа, вторник
Владимир Трегуб провел аппаратное совещание по социально значимым вопросам Советского района
174 просмотра 07.08.2018
По итогам совещания главой администрации были даны поручения заместителям главы администрации, руководителям районных служб

6 августа глава администрации Советского района Владимир Трегуб провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, районного совета, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

В начале совещания Владимир Трегуб поздравил с днем рождения председателя районной ветеранской организации Любовь Крюковскую и вручил благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника начальнику железнодорожной станции «Краснофлотская» Ирине Байдуковой.

В соответствии с повесткой дня были обсуждены вопросы исполнения бюджета, организации работы учреждений образования, культуры, предприятий ЖКХ, сельскохозяйственных товаропроизводителей и правопорядка на территории Советского района, а также заслушаны отчеты руководителей служб жизнеобеспечения района.

Руководитель Территориального отдела Роспотребнадзора Галина Вознюк проинформировала присутствующих о состоянии объектов водоснабжения, лабораторном контроле качества питьевой воды на территории Советского района.

Глава администрации района Владимир Трегуб подчеркнул, что вопросы обеспечения качественной питьевой водой занимают ведущее место в деятельности органов местного самоуправления.

По итогам совещания главой администрации были даны поручения заместителям главы администрации района, руководителям районных служб и установлены сроки исполнения.