21 августа, вторник
В администрации Советского района Республики Крым состоялось совещание по вопросу строительства тракта водоподачи
223 просмотра 02.08.2018
В ходе совещания дано разъяснение по установлению публичного сервитута земельного участка относительно объекта

2 августа под руководством главы администрации Советского района Владимира Трегуба при участии начальника Службы капитального строительства Республики Крым Светланы Моравской, представителя подрядной организации, а также собственников земельных участков, глав администраций и землеустроителей соответствующих сельских поселений Советского района, на территории которых проходит строительство водовода состоялось совещание по вопросу разъяснения законодательства Российской Федерации в сфере установления публичного сервитута земельного участка относительно объекта «Проектирование и строительство тракта водоподачи от сбросов в Северо-Крымский канал до г. Феодосии и г. Керчи (2-й этап)».

Данную процедуру разъяснил начальник Службы капитального строительства Республики Крым Светлана Моравская.