Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Владимир Трегуб с рабочей поездкой посетил Прудовское сельское поселение
350 просмотров 12.07.2018
Глава администрации района проверил выполнение работ по установке ограждения и благоустройству территории детской площадки в селе Привольное

11 июля глава администрации Советского района Владимир Трегуб посетил Прудовское сельское поселение. В ходе посещения Владимир Трегуб совместно с главой администрации Прудовского сельского поселения Ольгой Штанке проверил выполненные работы по установке ограждения и благоустройству территории детской игровой площадки в селе Привольное. Работа по благоустройству площадки выполнена по поручению и при содействии Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Также в ходе посещения Владимир Трегуб пообщался с местными жителями о насущных проблемах.