Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Владимир Трегуб посетил объекты строительства и ремонта социальной сферы Советского района
353 просмотра 12.07.2018
В ходе рабочей поездки были посещены объекты: ФЦП «Детский сад на 300 мест пгт Советский», Советская средняя школа № 1 и Раздольненская средняя школа

11 июля глава администрации Советского района Владимир Трегуб и заместитель главы администрации – главный архитектор района Юрий Марцоха в рамках контрольно-объездных мероприятий посетили объекты строительства и ремонта социальной сферы района.

В ходе рабочей поездки Владимир Трегуб и Юрий Марцоха посетили объект ФЦП «Строительство дошкольной общеобразовательной организации в пгт Советский Советского района Республики Крым на 300 мест» в пгт Советский, где с мая месяца текущего года возобновлены строительные работы ООО Строительной компанией «Стройюг».

В МБОУ «Советская средняя школа № 1» руководители ознакомились с ходом ведения ремонтных работ фасада здания и спортивного зала школы, а в МБОУ «Раздольненская средняя школа» - с работами по ремонту канализационной системы.

Владимир Трегуб лично проконтролировал качество ведения строительных и ремонтных работ, обеспеченность строительными материалами на объектах, пообщался с представителями подрядных организаций и указал на неукоснительное исполнение утвержденных графиков производства работ.