20 июля, пятница
227 просмотров 11.07.2018
На совещании обсуждались социально значимые вопросы Дмитровского сельского поселения

9 июля глава администрации Советского района Владимир Трегуб провел выездное аппаратное совещание в Дмитровском сельском поселении.

В работе совещания приняли участие заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Крицкая, глава администрации Дмитровского сельского поселения Анастасия Филатова, депутатский корпус, руководители структурных подразделений администрации, районного совета, организаций и служб Советского района.

В начале совещания Владимир Трегуб вручил благодарность за большой вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в общественной жизни поселения председателю ветеранской организации Дмитровского сельского поселения Людмиле Никоненко.

В соответствии с повесткой дня были обсуждены вопросы исполнения бюджета, организации работы учреждений образования, культуры, предприятий ЖКХ, предпринимателей, сельскохозяйственных товаропроизводителей Дмитровского сельского поселения и правопорядка на территории поселения.

Также о проделанной работе за прошедшую неделю и основных задачах на текущую неделю доложили руководители структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района.

Главой администрации были даны поручения заместителям администрации района, руководителям районных служб и установлены сроки исполнения.

Подводя итоги совещания, Владимир Трегуб дал положительную оценку работе администрации Дмитровского сельского поселения и отметил, что выездные аппаратные совещания дают возможность лучше узнать и понять проблемы сельских территорий.