20 июля, пятница
Владимир Трегуб совместно с депутатом Государственного Совета РК Михаилом Безносом посетили сельский клуб села Алмазное
235 просмотров 06.07.2018
В ходе посещения было оказано содействие в проведении ремонтных работ в здании клуба

6 июля глава администрации Советского района Владимир Трегуб совместно с депутатом Государственного Совета Республики Крым Михаилом Безносом посетили сельский клуб села Алмазное Черноземненского сельского поселения. В ходе посещения Владимир Трегуб и Михаил Безнос с заведующей клубом и библиотекарем обсудили состав книжного фонда, категории и количество читателей, проводимые мероприятия и проблемные вопросы. По ранней просьбе библиотекаря Дарьи Щербаковой Михаил Безнос оказал содействие в проведении внутренних ремонтных работ помещения библиотеки в здании клуба.