20 июля, пятница
4 июля состоялась встреча Владимира Трегуба с врид начальника Главного управления МЧС РФ по Республике Крым Александром Еремеевым
321 просмотр 04.07.2018
Встреча прошла на территории отдельного поста (пгт. Советский) «4 ПСО ФПС по Республике Крым»

4 июля состоялась встреча главы администрации Советского района Владимира Трегуба с временно исполняющим должность начальника Главного управления МЧС РФ по Республике Крым генерал-майором внутренней службы Александром Еремеевым при участии начальника поста ФГКУ «4 ПСО ФПС по Республике Крым» Дмитрия Коваленко и начальника отдельного поста (пгт. Советский) «4 ПСО ФПС по Республике Крым» Андрея Халеева.

В ходе визита Александр Еремеев ознакомился с техникой и пожарно-спасательным оборудованием, стоящим на вооружении отдельного поста (пгт. Советский) «4 ПСО ФПС по Республике Крым», территорией, служебными помещениями и пообщался с личным составом. Также ознакомился с единой дежурно - диспетчерской службой Советского района, расположенной в здании администрации Советского района Республики Крым.

В завершении встречи Владимир Трегуб поблагодарил Александра Еремеева за визит и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.