Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
В Советском районе состоялась сельскохозяйственная ярмарка
238 просмотров 02.07.2018
В данном мероприятии приняли участие сельхозтоваропроизводители из 4 районов Республики Крым

30 июня в Советском районе состоялась сельскохозяйственная ярмарка. В данном мероприятии приняли участие сельхозтоваропроизводители из Советского, Нижнегорского, Белогорского и Ленинского районов, которые представили свой ассортимент мясом, колбасными изделиями, рыбной продукцией, овощами и фруктами. Цены на продукцию находились в пределах рекомендуемых Министерством промышленной политики Республики Крым.