Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Владимир Трегуб провел личный прием граждан
344 просмотра 03.07.2018
В ходе приема обратилось 2 жителя пгт Советский

2 июля глава администрации Советского района Владимир Трегуб провел прием граждан. В ходе приема обратилось 2 жителя пгт Советский по вопросам получения служебного жилья и реконструкции системы канализации по ул. Первомайская пгт Советский.

Все обращения детально рассмотрены, по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства и поручены на исполнение соответствующим должностным лицам.

Предварительная запись на личный прием главы администрации района осуществляется по адресу: Республика Крым, пгт Советский, ул. 30 лет Победы, д. 15, каб. 14 , телефон (36551) 9-11-09.