Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Владимир Трегуб провел аппаратное совещание по социально значимым вопросам Советского района
280 просмотров 03.07.2018
По итогам совещания главой администрации были даны поручения заместителям главы администрации, руководителям районных служб и установлены сроки исполнения

2 июля  глава администрации Советского района Владимир Трегуб провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, районного совета, учреждений и организаций района, главами сельских поселений при участии депутата Государственного Совета Республики Крым Михаила Безноса и заместителя председателя Советского районного совета Татьяны Крицкой.

В ходе совещания были обсуждены вопросы уборки ранних зерновых и зернобобовых культур на территории района, организации работы учреждений образования,  а также вопросы по социальным выплатам населению.

Начальник отдела культуры и межнациональных отношений администрации района Татьяна Крыжановская проинформировала присутствующих о проведении 7 июля в Доме культуры пгт Советский районного фестиваля семейного творчества, посвященного Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Также Владимир Трегуб обсудил организационные вопросы по благоустройству района с руководителями жилищно-коммунальных предприятий.

В свою очередь о проделанной работе за прошедшую неделю и основных задачах на текущую неделю доложили  руководители структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района.

По итогам совещания главой администрации были даны поручения заместителям главы администрации района, руководителям районных служб и установлены сроки исполнения.