21 августа, вторник
«Советский детский сад № 2 «Березка» принял участие во «Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад»
311 просмотров 08.06.2018

МБДОУ «Советский детский сад № 2 «Березка» Советского района Республики Крым принял участие во «Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад»».

Данный конкурс проводился Управлением целевых программ развития дошкольного образования Межрегионального центра качества и инноваций Российской Федерации с целью:

• выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования в  Российской Федерации;
  • обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования;
  • популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

По результатам подведения итогов конкурса из 1000 лучших детских садов России «Советский детский сад № 2 «Березка» занял четвертое призовое место.