21 августа, вторник
Под руководством Владимира Трегуба состоялось итоговое заседание Оргкомитета по празднованию Дня России
175 просмотров 07.06.2018
12 июня в Советском будут организованы: спортивные мероприятия, детская развлекательная программа, концертная программа, патриотическая акция «Споем гимн вместе!»

6 июня в администрации Советского района состоялось итоговое заседание Оргкомитета по празднованию Дня России под председательством главы администрации Советского района Владимира Трегуба.

В заседании приняли участие управляющий делами Советского районного совета Наталья Завалеева, глава администрации Советского сельского поселения Николай Руденко, сотрудники администрации района, руководители учреждений и организаций, задействованные в мероприятиях, ответственные сотрудники органов МВД и МЧС.

В ходе заседания были уточнены вопросы общественной безопасности. технического и организационного характера.

Выступая на заседании оргкомитета, Владимир Трегуб отметил, что празднование Дня России должно пройти на высоком организационном уровне.

В соответствии с программой основных массовых мероприятий 12 июня в Советском будут организованы: спортивные мероприятия (зарядка с чемпионом, велопробег, спартакиада трудовых коллективов), детская развлекательная программа, концертная программа, патриотическая акция «Споем гимн вместе!».