25 апреля, четверг
В Советском сельском совете состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов
527 просмотров 08.05.2018
Руководители Советского района поздравили ветеранов войны с Днем Победы и вручили цветы и подарки

В преддверии празднования 73-й годовщины Великой Победы в Советском сельском совете состоялось мероприятие, посвящённое чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов.

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Советский район Игорь Чеглаков, председатель Советского сельского совета Николай Руденко, руководитель аппарата администрации района Виктор Пичурин и председатель Советской районной общественной организации ветеранов Любовь Крюковская, которые преподнесли ветеранам цветы и подарки ко Дню Победы.

От почётных гостей в адрес ветеранов прозвучало много слов благодарности за их великий подвиг, а также пожеланий крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. В свою очередь ветераны поблагодарили всех за постоянное внимание, заботу и поздравили с наступающим праздником Великой Победы.

Творческие коллективы районного Дома культуры подготовили для присутствующих небольшой тематический концерт, завершилось праздничное мероприятие дружеским чаепитием, во время которого ветераны вспоминали свои боевые будни и послевоенную жизнь.