Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Владимир Трегуб посетил Пушкинское сельское поселение
254 просмотра 12.04.2018
В ходе рабочей поездки руководитель проверил выполнение работ по установке детской площадки в селе Маковка

11 апреля глава администрации Советского района Владимир Трегуб посетил Пушкинское сельское поселение.

В ходе рабочей поездки Владимир Трегуб совместно с главой администрации Пушкинского сельского поселения Ольгой Конивченко проверил выполнение работ по установке и  благоустройству территории детской площадки в селе Маковка. Работа по установке детской площадки ведется по поручению и при содействии  председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова. Также Владимир Трегуб пообщался с местными жителями о насущных проблемах.