Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
192 просмотра 12.04.2018
В ходе встречи главе администрации района была вручена юбилейная медаль «100 лет военным комиссариатам МО РФ»

11 апреля глава администрации Советского района Владимир Трегуб встретился с военным комиссаром Нижнегорского и Советского районов Андреем Марченко.

Андрей Марченко вручил Владимиру Трегубу юбилейную медаль «100 лет военным комиссариатам МО РФ» и выразил благодарность за содействие в организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. В ходе встречи руководители обсудили вопросы проведения весенней призывной кампании 2018 года в Советском районе.