Советский район

ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ депутатами Советского районного совета на 1 квартал 2017 года

№ пп
ФИО депутата
Дата приема
Место приема граждан
Время приема
В общественной   приемной ЕР,     п. Советский,        ул. Матросова, 54
На закрепленной территории
1.       
Конивченко О.Д.
31.01.2017г.
24.02.2017г.
24.03.2017г.
Вторник (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
Пушкинский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 10 до 12 час.
2.       
Голец В.М.
16.01.2017 г.
06.03.2017г.
 
Первая среда месяца.
 п. Советский        
 
 
 
Пушкинский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 14 до 15 час.
3.       
Крицкая Т.И.
12.01.2017 г.
16.02.2017г.
16.03.2017г.
 
Четверг
(еженедельно)
 
Последняя среда месяца
п. Советский
 
 
 
 
 
 
 
Советский районный совет
 
Урожайновский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 9 до 12 час.
 
 
С 10 до 12 час.
4.       
Норгелло С.Н
11.01.2017 г.
03.02.2017г.
03.03.2017г.
 
Вторник (еженедельно) четверг (еженедельно)
 п. Советский
 
 
 
 
 
 
 
 
Урожайновский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 10 час.
С 13 до 15 час.
5.       
Грицай В.В.
18.01.2017г.
15.02.2017г.
15.03.2017г.
 
Вторник (еженедельно)
 
Четверг (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
 
Заветненский сельский совет
 
с.Пчельники
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 12 час.
 
С 9 до 11 час.
6.       
Силиванкин И.А.
01.02.2017г.
31.03.2017г.
 
Второй и четвертый четверг месяца
п. Советский
 
 
 
Заветненский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 13 до 15 час.
7.       
Яковенко Л.А.
10.01.2017г.
28.02.2017г.
28.03.2017г.
 
Пятница (еженедельно)
Первая среда месяца
п. Советский
 
 
 
 
Некрасовский сельский совет
с. Октябрьское
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 12 час.
С 8 до 12 час.
8.       
Савенков Г.И.
26.01.2017г.
13.03.2017г.
 
Второй вторник месяца
 
Первая среда месяца
п. Советский
 
 
 
 
 
 
 
Некрасовский сельский совет
 
с. Октябрьское
С 10 до 12 час.
 
 
С 9 до 12 час.
 
С 9 до 11 час.
9.       
Штанке О.П.
27.01.2017г.
29.03.2017г.
 
Вторник (еженедельно)
Четверг (еженедельно)
 п. Советский
 
 
 
 
 
Прудовской сельский совет
 
С 10 до 12 час.
 
 
С 8 до 12 час.
 
С 13 до 16 час.
10.  
Старовойтова М.А.
09.01.2017г.
02.02.2017г.
 
Вторник (еженедельно)
 п. Советский
 
 
 
Прудовской сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 8 до 12 час.
11.  
Воробьева Л.П.
24. 01.2017г.
21.02.2017г.
21.03.2017г.
 
Вторник, среда (еженедельно)
пятница (еженедельно)
 п. Советский
 
 
 
 
 
 
Чапаевский сельский совет
 
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 13 до 16 час.
 
С 8 до 12 час.
12.  
Заикин А.Ю.
30.01.2017 г.
27.02.2017г.
27.03.2017г.
 
Первый вторник месяца
п. Советский
 
 
 
 
 
 
Чапаевский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 11 до 12 час.
13.  
Копаница Е.В.
25.01.2017г.
22.02.2017г.
22.03.2017г.
 
Понедельник (еженедельно)
Вторник (еженедельно)
Четверг (еженедельно)
 
Вторник (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
 
Черноземненский сельский совет
 
 
 
 
С. Раздольное
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 13 до 17 час.
 
С 14 до 17 час.
С 8 до 12 час.
 
С 8 до 12 час.
 14.
 
 
Кириченко А.А.
Третий четверг месяца
Четверг (еженедельно, кроме третьего)
 
 
Черноземненский сельский совет
 
 с. Раздольное
С 15 до 17 час.
 
С 15 до 17 час.
15.
Последова М. Н.
23.02.2017г.
23.03.2017г.
 
Вторник (еженедельно)
Четверг (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
Советский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 9 до 11 час.
 
С 14 до 16 час.
16.
Чеглаков И.А.
19.01.2017г.
09.02.2017г.
09.03.2017г.
 
Понедельник (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
Советский
районный совет
 
 
 
 
 
 
Выездные приемы по отдельному графику.
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 9 до 12 час.
17.
Шкурина Л.Н.
13.01.2017г.
10.02.2017г.
10.03.2017г.
 
Понедельник, вторник (еженедельно)
Среда (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
 
Красногвардейск. сельский совет
 
с.Лоховка
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 10 час.
 
С 9 до 12 час.
18.
Дорошенко В.Л.
08.02.2017г.
01.03.2017г.
Третья среда месяца
п. Советский         
 
 
 
 
 
Красногвардейск. сельский совет
С 10 до 12 час.
 
С 10 до 12 час.
19.
Юркевич Ю. Г.
20.01.2017г.
17.02.2017г.
17.03.2017г.
 
Вторник, четверг (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
Краснофлотский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 11 час.
20.
Нестеренко С.Г.
23.01.2017г.
20.02.2017г.
30.03.2017г.
 
Первый и третий четверг месяца
п. Советский
 
 
 
 
Краснофлотский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 10 до 12 час.
21.
Филатова А.Ю.
 
07.02.2017г.
07.03.2017г.
 
Понедельник - пятница (ежедневно)
п. Советский
 
 
 
Дмитровский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 7 до 9 час.
22.
Соколовский В.В.
13.02.2017г.
20.03.2017г.
 
Второй четверг месяца
п. Советский
 
 
 
Дмитровский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 14 до 16 час.
23.
Захаров А.А.
17.01.2017г.
14.02.2017г.
14.03.2017г.
 
Четверг (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
Ильичевский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 9 до 12 час.
24.
Завалеев А.В.
06.02.2017г.
02.03.2017г.
 
Вторник (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
Ильичевский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 9 до 12 час.

Последнее обновление: 10 января 2017, 15:52