Советский район

ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ депутатами Советского районного совета на 4 квартал 2016 г.

п/п
ФИО депутата
Дата приема
Место приема граждан
Время приема
В общественной   приемной ЕР,     п. Советский,        ул. Матросова, 54
На закрепленной территории
1.       
Конивченко О.Д.
07.10.2016г.
11.11.2016г.
02.12.2016г.
Вторник (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
Пушкинский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 10 до 12 час.
2.       
Голец В.М.
21.10.2016 г.
14.11.2016г.
Первая среда месяца.
 п. Советский
 
 
Пушкинский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
С 14 до 15 час.
3.       
Крицкая Т.И.
20.10.2016 г.
17.11.2016г.
15.12.2016г.
 
Четверг
(еженедельно)
 
Последняя среда месяца
п. Советский
 
 
 
 
 
 
 
Советский районный совет
 
Урожайновский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 9 до 12 час.
 
 
С 10 до 12 час.
4.       
Норгелло С.Н
12.10.2016 г.
09.11.2016г.
07.12.2016г.
 
Вторник (еженедельно) четверг (еженедельно)
 п. Советский
 
 
 
 
 
 
 
 
Урожайновский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 10 час.
С 13 до 15 час.
5.       
Грицай В.В.
06.10.2016 г.
16.11.2016г.
21.12.2016г.
 
Вторник (еженедельно)
 
Четверг (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
 
Заветненский сельский совет
 
с.Пчельники
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 12 час.
 
С 9 до 11 час.
6.       
Силиванкин И.А.
31.10.2016 г.
01.12.2016г.
 
Второй и четвертый четверг месяца
п. Советский
 
 
 
Заветненский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 13 до 15 час.
7.       
Яковенко Л.А.
11.10.2016 г.
08.11.2016г.
13.12.2016г.
 
Пятница (еженедельно)
Первая среда месяца
п. Советский
 
 
 
 
Некрасовский сельский совет
с. Октябрьское
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 12 час.
С 8 до 12 час.
8.       
Савенков Г.И.
24.10.2016 г.
28.11.2016г.
26.12.2016г.
 
Второй вторник месяца
 
Первая среда месяца
п. Советский
 
 
 
 
 
 
 
 
Некрасовский сельский совет
 
с. Октябрьское
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 9 до 12 час.
 
С 9 до 11 час.
9.       
Штанке О.П.
28.10.2016 г.
30.11.2016г.
30.12.2016г.
 
Вторник (еженедельно)
Четверг (еженедельно)
 п. Советский
 
 
 
 
 
 
Прудовский сельский совет
 
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 12 час.
С 13 до 16 час.
10.  
Старовойтова М.А.
13.10.2016 г.
10.11.2016г.
08.12.2016г.
 
Вторник (еженедельно)
 п. Советский
 
 
 
 
Прудовский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 12 час.
11.  
Воробьева Л.П.
25. 10.2016 г.
29.11.2016г.
27.12.2016г.
 
Вторник, среда (еженедельно)
пятница (еженедельно)
 п. Советский
 
 
 
 
 
 
Чапаевский сельский совет
 
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 13 до 16 час.
 
С 8 до 12 час.
12.  
Заикин А.Ю.
10.10.2016 г.
03.11.2016г.
12.12.2016г.
 
Первый вторник месяца
п. Советский
 
 
 
 
 
 
Чапаевский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 11 до 12 час.
13.  
Копаница Е.В.
26.10.2016 г.
23.11.2016г.
28.12.2016г.
 
Понедельник (еженедельно)
Вторник (еженедельно)
Четверг (еженедельно)
 
Вторник (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
 
Черноземненский сельский совет
 
 
 
 
с. Раздольное
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 13 до 17 час.
 
С 14 до 17 час.
С 8 до 12 час.
 
С 8 до 12 час.
14.
 
 
Кириченко А.А.
Третий четверг месяца
Четверг (еженедельно, кроме третьего)
 
 
Черноземненский сельский совет
 
 с. Раздольное
С 15 до 17 час.
 
С 15 до 17 час.
15.
Последова М. Н.
25.11.2016 г.
23.12.2016г.
 
Вторник (еженедельно)
Четверг (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
 
Советский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 9 до 11 час.
 
С 14 до 16 час.
16.
Чеглаков И.А.
27.10.2016г.
24.11.2016г.
29.12.2016г.
 
Понедельник (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
Советский
районный совет
 
 
 
 
 
 
Выездные приемы по отдельному графику.
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 9 до 12 час.
17.
Шкурина Л.Н.
14.10.2016г.
18.11.2016г.
16.12.2016г.
 
Понедельник, вторник (еженедельно)
Среда (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
 
 
Красногвардейск. сельский совет
 
с.Лоховка
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 10 час.
 
С 9 до 12 час.
18.
Дорошенко В.Л.
19.10.2016г.
14.12.2016г.
 
Третья среда месяца
п. Советский         
 
 
 
 
 
 
Красногвар. с/сов. 
С 10 до 12 час.
 
 
С 10 до 12 час.
19.
Юркевич Ю. Г.
05.10.2016 г.
02.11.2016г.
09.12.2016г.
 
Вторник, четверг (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
Краснофлотский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 11 час.
20.
Нестеренко С.Г.
17.10.2016г.
21.11.2016г.
19.12.2016г.
 
Первый и третий четверг месяца
п. Советский
 
 
 
 
Краснофлотский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 10 до 12 час.
21.
Корж А.Ю.
04.10.2016г.
01.11.2016г.
06.12.2016г.
 
Среда, пятница (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
Дмитровский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 8 до 12 час.
22.
Соколовский В.В.
03.10.2016г.
07.11.2016г.
05.12.2016г.
 
Второй четверг месяца
п. Советский
 
 
 
 
Дмитровский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 14 до 16 час.
23.
Захаров А.А.
18.10.2016г.
15.11.2016г.
20.12.2016г.
 
Четверг (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
 
Ильичевский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
 
С 9 до 12 час.
24.
Завалеев А.В.
22.11.2016г.
22.12.2016г.
 
Вторник (еженедельно)
п. Советский
 
 
 
Ильичевский сельский совет
С 10 до 12 час.
 
 
С 9 до 12 час.

 

Последнее обновление: 28 сентября 2016, 12:23