В районном Доме культуры состоялся конкурс «Мисс Снегурочка»

09.01.2018

В преддверии новогодних праздников в районном Доме культуры пгт Советский  состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс Снегурочка». В конкурсе приняли  участие девушки Советского района в возрасте от 18 до 35 лет из сел Красногвардейское, Урожайное, Некрасовка, Чапаевка, Раздольное, Ровенки, Заветное, Привольное, Дмитровка, Пушкино, поселка Советский, из учреждений поселка Советский – средняя школа № 3, техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, детская школа искусств.

В состав жюри конкурса вошли: первый заместитель главы администрации Советского района Валентина Орехова, начальник отдела культуры и межнациональных отношений администрации Советского района Татьяна Крыжановская, индивидуальный предприниматель, интернет-провайдер «SONET», депутат Советского районного совета Артем Заикин,  директор ООО «Крымземпроект», председатель Советского отделения межрегиональной общественной  организации малого и среднего предпринимательства «Новая формация» Юлия Рева, директор общества с ограниченной ответственностью «Агромакс» Андрей Савчук.

Участницы конкурса прошли  четыре  этапа: «Пленительный образ», «Фейерверк талантов», «Я стильная Снегурочка», «Новогоднее поздравление».

Конкурсантки отлично справились с поставленной задачей. Выбрать самую настоящую Снегурочку было не так просто. Оригинальность, талант, артистичность и умение держаться на сцене – все это смело продемонстрировали участницы.

Титул «Мисс Снегурочка», корону победительницы и главный приз  получила Наталья Резникова (пгт Советский).

Титул «1 Вице — Мисс Снегурочка» получила Ольга Руснак (с. Ровенки).

Титул «II Вице — Мисс Снегурочка» получила Евгения Бойко (с. Урожайное).

Остальные девушки были награждены дипломами в разных номинациях и памятными подарками.

Январь 2018 г.