В администрации Советского района состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню Конституции Республики Крым

11.04.2017

11 апреля  в администрации Советского района было проведено торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню Конституции Республики Крым. Этот праздник один из самых важных для Республики Крым.

Торжественное собрание открыл глава администрации Советского района Владимир Трегуб. «Примите искренние поздравления с Днем Конституции Республики Крым! Три года назад Государственный Совет нашей республики, опираясь на волю народа, отражением которой стали результаты референдума 2014 года, принял Конституцию Республики Крым», - выступил Владимир Трегуб.

С поздравлением и теплыми пожеланиями к присутствующим обратилась заместитель  председателя Советского  районного совета Татьяна Крицкая: «От имени депутатского корпуса поздравляю всех с Днем Конституции Республики Крым! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в труде, мира и благополучия!».

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня Конституции Республики Крым грамотами и благодарностями  Советского районного совета и администрации Советского района были награждены работники органов местного самоуправления, учреждений района.

После торжественного собрания состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов района.

Мероприятие завершилось исполнением Гимна Советского района всеми присутствующими.

Июль 2017 г.