В районном Доме культуры поселка Советский состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

09.03.2017

7 марта в районном Доме культуры поселка Советский состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Официальную часть мероприятия открыли глава муниципального образования Советский район Игорь Чеглаков и глава администрации Советского района Владимир Трегуб, которые поздравили всю прекрасную половину человечества с замечательным праздником нежности и красоты, милосердия и доброты, радости и любви.

В ходе мероприятия с участием первых лиц района состоялась церемония награждения женщин, отличившихся в своей трудовой деятельности, грамотами и благодарностями от Советского районного совета и администрации Советского района.

После официальной части состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы и талантливые солисты районного Дома культуры, юные артисты детского сада «Березка», а также воспитанники центра детского и юношеского творчества.

Также в преддверии праздника глава муниципального образования Советский район Игорь Чеглаков и глава администрации Советского района Владимир Трегуб поздравили женщин - председателей первичных ветеранских организаций Советского района  с Международным женским днем и пожелали доброго здоровья, внимания, заботы, благополучия в семьях.

Октябрь 2017 г.