01.03.2017

1 марта в администрации Советского района состоялось очередное заседание Оргкомитета по празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией под председательством первого заместителя главы администрации Советского района Валентины Ореховой.

В заседании приняли участие заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Крицкая, руководители структурных подразделений администрации, руководители культурных и спортивных учреждений, руководство предприятий и учреждений района, ответственные сотрудники органов МВД и МЧС.

В ходе мероприятия была заслушана информация всех членов организационного комитета и ответственных исполнителей о подготовке праздничных мероприятий.

Особое внимание было уделено приведению в надлежащее состояние территории района, обеспечению правопорядка и безопасности во время проведения мероприятий.

Выступая на заседании оргкомитета, Валентина Орехова отметила, что празднование этого дня должно пройти на высшем уровне.

В соответствии с программой основных массовых мероприятий с 16 по 18 марта в Советском будут организованы: чествование участников Народного ополчения у памятника Воину-освободителю; спортивные мероприятия (флешмоб, зарядка с чемпионом), районный автопробег, развлекательные мероприятия для детей, концертная программа, фаер-шоу и праздничный салют.

Март 2017 г.