В администрации Советского района состоялось выездное совещание с сельхозтоваропроизводителями на тему: «О мерах государственной поддержки сельского хозяйства в 2017 году»

01.03.2017

28 февраля в администрации Советского района под председательством главы администрации Советского района Республики Крым Владимира Трегуба и заместителя председателя Советского районного совета Республики Крым Татьяны Крицкой с участием заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Юрия Гоцанюка, министра сельского хозяйства Республики Крым Андрея Рюмшина состоялось выездное совещание с сельхозтоваропроизводителями Советского района разных форм собственности на тему: «О мерах государственной поддержки сельского хозяйства в 2017 году».

Целью совещания было довести до всех заинтересованных лиц программы государственной поддержки сельского хозяйства в 2017 году.

Совещание началось с торжественного вручения благодарностей Министерства сельского хозяйства Республики Крым руководителям сельскохозяйственных предприятий района, оказавших содействие в ликвидации ЧС связанной со вспышкой африканской чумы свиней на территории Советского района Республики Крым.

В ходе совещания начальники структурных подразделений Министерства сельского хозяйства Республики Крым довели до присутствующих перечень государственных программ поддержки сельского хозяйства, которые будут реализованы в 2017 году и ответили на волнующие селян вопросы.

Министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин, глава администрации Советского района Владимир Трегуб и заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Крицкая пожелали сельхозтоваропроизводителям крепкого здоровья, высоких урожаев и благоприятных условий для развития предприятий.

Апрель 2017 г.